Часто задаваемые вопросы

Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки, дедушки и все, кто интересуется жизнью ГБОУ СОШ № 538 Кировского района  Санкт-Петербурга, мы знаем, как важно для вас быть в курсе всего, что происходит в школе. Поэтому мы создали для вас раздел «Часто задаваемые вопросы».

В этом разделе мы постарались собрать всю актуальную информацию о жизни школы.

Мы очень надеемся, что здесь Вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы!

Напоминаем, что вы всегда можете написать вопрос на электронную почту   sc538.kir@obr.gov.spb.ru  или позвонить в школу по телефону: (812) 377-36-76, 376-47-49.

Спасибо за ваш интерес к жизни нашей школы!

Вопрос: Какие правила приёма в первый класс?

Ответ: Информацию по приёму в первый класс вы можете найти здесь

Вопрос: Какой график работы школы в этом учебном году?

Ответ: Всю информацию о графике работы школы для разных параллелей вы сможете найти на странице «Основные сведения».

Вопрос: Как осуществляется набор и зачисление в 8 технический класс?

Ответ:  С правилами поступления в  8 технический класс можно познакомиться здесь

Вопрос: Какие платные услуги предоставляет школа?

Ответ: Вся информация о платных услугах здесь.

Вопрос: Какие кружки работают в школе?

Ответ: Вся информация о кружках на странице «ОДОд Источник»»

Вопрос: Как контролируется качество питания детей?

Ответ: Качество питания детей контролирует Комиссия по контролю за питанием, куда входят представители администрации, родители и медицинский работник.

Вопрос: Можно ли носить в школу мобильный телефон?

Ответ: Мы не рекомендуем носить в школу мобильный телефон для исключения конфликтных ситуаций, а также чтобы учащийся был максимально вовлечен в учебный процесс.